Lista de licitações
Foram encontradas 4 registros
Informações atualizadas em: 10/12/2024 - 08:12:55
| Modalidade |
Número do processo |
Exercício |
Publicação |
Valor estimado |
Tipo |
Objeto |
Secretaria |
Realização |
Situação |
Data da situação |
Mais
|
|
DISPENSA |
00021 |
2022 |
09/05/2022 |
R$ 14.400,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL PARA ELABORAÇAO DE CROQUIS EM AUTOCAD (SOFTWARE), AUXILIO NO DESIGN DOS PROJETOD DAS REFORMAS DA PREFEITURA E AUXILIO EM MEDIÇÕES DE IMÓVEIS PARA A REGULARIZAÇÃO DIANTE DO SETOR DE PLANEJAMENTO D [...] |
Secretaria Municipal de Planejamento |
09/05/2022 |
FECHADA |
09/05/2022 |
|
|
TOMADA DE PREÇOS |
00002 |
2022 |
25/03/2022 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA JURIDICA ESPECIALIZADA PARA A CONSTRUÇÃO DE ARQUIBANCADAS NO ESTADIO GAVIÃO NO MUNICÍPIO DE CACHOEIRA DOS INDIOS PB. |
Secretaria Municipal de Planejamento |
14/04/2022 |
FECHADA |
26/05/2022 |
|
|
DISPENSA |
00011 |
2022 |
15/02/2022 |
R$ 96.672,19 |
MENOR PREÇO |
CCNTPATAÇÀO DE EMPRESA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA A CONSTRUÇÃO DE PRAÇA DO CRUZEIRO NO DISTRITIO DE BAIXA GRANDE NO MUNICÍPIO DE CACIIOEIRA DOS ÍNDIOS -PB. |
Secretaria Municipal de Planejamento |
15/02/2022 |
FECHADA |
15/02/2022 |
|
|
DISPENSA |
00006 |
2022 |
17/01/2022 |
R$ 48.084,52 |
MENOR PREÇO |
DISPENSA PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA A REFORMA DO SANGRADOURO DO AÇUDE DO SÍTIO TABOCA DE BAIXO - ZONA RURAL DO MUNICÍPIO DE CACHOEIRA DOS ÍNDIOS. |
Secretaria Municipal de Planejamento |
17/01/2022 |
FECHADA |
17/01/2022 |
|